System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Басырова Л.Р-победитель муниципального этапа "Воспитатель года Чувашии-2020" / МБДОУ "Батыревский детский сад "Центральный" Батыревского района / Портал образования ЧР

Басырова Л.Р-победитель муниципального этапа "Воспитатель года Чувашии-2020"
Дата: 18.03.2020

В этом году за право получить главный приз конкурса «Воспитатель года -2020» боролись педагоги пяти дошкольных образовательных учреждений района. Участницы конкурса пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с конкретными задачами в соответствии с предложенной темой, создавали эмоционально-психологический климат в общении с детьми другого детского сада. Эрудиция, неустанный поиск, умение оперировать методами и приемами современных технологий, умение найти подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.

Среди участниц конкурса была и наш музыкальный руководитель Басырова Лилия Решитовна. По результатам конкурса Лилия Решитовна получила звание «Воспитатель года- 2020» на районном этапе,награждена грамотой и сертификатом- денежная премия участника конкурса. Молодец Лилия Решитовна! Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов на республиканском уровне.

Проведение конкурса «Воспитатель года Чувашии– 2020» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.