System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Детский сад готовится к Новому Году. / МБДОУ "Батыревский детский сад "Центральный" Батыревского района / Портал образования ЧР

Детский сад готовится к Новому Году.
Дата: 10.12.2020

Подготовка к новому году в детском саду.

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и воспитанники и работники детского сада с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда.
Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Наряженные елочки поселились в детских игровых комнатах. Радуют глаз окна в снежинках и мишуре, гирлянды на стенах и часы в блестяшках.
Больше всего усилий требуется приложить к подготовке новогодних утренников. Руководит всем процессом конечно же наш музыкальный руководитель Лилия Решитовна: составляет сценарии, согласовывает их с воспитателями, участвует в распределении ролей и координирует костюмы. Наши утренники отличают веселые песни, красивые хороводы и интересные танцевальные номера. Недолго осталось ждать Новогоднего чуда!