System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Берегите птиц зимой! / МБДОУ "Батыревский детский сад "Центральный" Батыревского района / Портал образования ЧР

Берегите птиц зимой!
Дата: 03.02.2021
Автор: Демьянова Н.Е.

Вот и наступил последний месяц зимы — февраль, весна уже не за горами. Но это самый холодный месяц года, недаром в народе прозвали его «Лютый». Во время сильных морозов страдают не только люди, но и животные. Много птиц погибает от холода, от нехватки корма, так как крошки, ягоды, семена засыпает снегом. Чем же мы можем помочь нашим пернатым друзьям? Конечно подкормить! Зимой птицы тянутся к людям, поэтому мы можем развешивать кормушки, насыпать птицам корм на твёрдую поверхность.

Все это мы узнали с ребятами из средней группы в процессе реализации группового проекта, посвященного заботе о птицах в зимнее время. Мы выяснили, какие птицы остаются в нашей Чувашии на зиму, кто из них живет на улицах нашего села. Потом мы рисовали кормушки для птиц, делали их в технике аппликации. И все вместе повесили кормушку на участке детского сада. Будем с детьми подкармливать птиц и наблюдать за ними.